Город В Златоусте десятимесячный мальчик утонул в кастрюле

В Златоусте десятимесячный мальчик утонул в кастрюле

Следственный отдел СК РФ по Златоусту начал проверку по факту смерти младенца. По предварительным данным, десятимесячный мальчик утонул в кастрюле с водой.

Трагедия произошла днем 4 февраля в многоквартирном доме на Кусинском шоссе в Златоусте. Как объяснили следователям родители погибшего малыша, у них в квартире в связи с ремонтом трубопровода уже с неделю не было воды. Запасы для туалета и уборки набирали из радиатора отопления, под ним и стояла злополучная кастрюля ведерного размера.

«Мать мальчика рассказала, что сама обнаружила сына, – комментирует старший следователь Златоустовского СО Андрей Зуев. – Младенец лежал в кастрюле вниз головой. Родители вызвали скорую помощь, но врачи только констатировали смерть ребенка. Официальную причину смерти до получения результатов вскрытия пока назвать нельзя».

По словам следователя, информация об отключении воды уже подтвердилась, остальные факты будут проверяться. Известно, что малыш был четвертым ребенком в семье, родители и дети жили вместе с престарелой бабушкой. В момент трагедии все находились дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления