Город «Западный луч» встряхнет рынок жилья в Челябинске

«Западный луч» встряхнет рынок жилья в Челябинске

В феврале строительная компания «Западный луч» объявила о снижении стоимости квартир бизнес-класса. Теперь цена квадратного метра в микрорайоне «Западный луч» составляет 33 333 рубля за квадратный метр.

Как поясняют в компании, такая цена действует на квартиры большой площади и свободной планировки, которая исключает финансовые затраты на возведение внутренних стен и их отделку, а соответственно и ведет к снижению стоимости. Данное предложение будет интересно людям, которые хотят сделать свой дом уникальным: начиная с собственной планировки и заканчивая дизайн-проектом квартиры.

Для тех, кого интересует небольшие квартиры, тоже есть приятная новость: теперь квартиры в «Западном луче» до 90 кв. м будут сдаваться в чистовой отделке.

Теперь у жителей города появится реальная возможность выбрать квартиру своей мечты. Ведь раньше за такую стоимость можно было рассчитывать только на жилье в отдаленных районах или рисковать, соглашаясь на сомнительные условия компаний-застройщиков. Новый монолитно-каркасный дом бизнес-класса, центр города, охраняемая территория, подземный паркинг, стоит ли говорить, что выбор очевиден.

В настоящее время сдан и заселен один дом микрорайона «Западный луч». Мощными темпами идет строительство второго жилого дома, срок сдачи которого – конец 2012 года. С проектной декларацией можно познакомиться здесь.

Подробности можно узнать на сайте.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления