Город Лучшие концерты мира покажут в Челябинске на большом экране

Лучшие концерты мира покажут в Челябинске на большом экране

Театр «Манекен» и кинотеатр имени Пушкина совместно с проектом 1001concert.ru открывают в Челябинске уникальный проект «Мировое концертное видео на большом экране». С 18 марта челябинцы увидят тысячу и один концерт лучших музыкальных групп мира.

«Мы не обещаем, что привезем в Челябинск RHCP или Radiohead, – сообщают авторы проекта в Челябинске. – Но мы можем обеспечить показ лучших концертных видео на большом экране, с хорошим звуком, в теплой компании меломанов-единомышленников. Такие условия обеспечивают почти полный эффект присутствия. Никаких жанровых ограничений не будет: мы собираемся показывать концерты любых исполнителей, от Pink Floyd до Земфиры. Критерий только один – это будет только самая качественная музыка, только самые зрелищные концерты».

Идея проекта принадлежит двум друзьям-меломанам Егору и Кириллу. Проект стартовал осенью 2011 года, и за это время уже состоялось несколько успешных показов. Кроме того, заработал официальный сайт проекта, где можно узнать о предстоящих показах, оценить и прокомментировать предыдущие, следить за концертной деятельностью интересных музыкантов в Челябинске, России и мире.

В челябинском кинотеатре имени Пушкина проект стартует 18 марта. Он начнется с показа легендарного концерта группы Muse на стадионе Wembley в Лондоне в 2007 году. Здесь все отточено до мелочей, концерты музыкантов – всегда грандиозное шоу, эксклюзивные соло от Мэтта Беллами, фортепианные пассажи в стиле молодого Рахманинова, хоровое пение фанатов.

Начало показа в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления