Город Эксклюзивная выставка «Небесный пастух» открывается в Челябинске

Эксклюзивная выставка «Небесный пастух» открывается в Челябинске

В четверг, 16 февраля, в галерее «Гармония» челябинского концертного зала имени Прокофьева состоится открытие выставки журналиста Наталии Акимовой-Солодовник.

Это первая выставка в галерее «Гармония» в 2012 году. Причем эксклюзивного формата. Наталья Акимова-Солодовник представит в фойе зала имени Прокофьева избранные страницы своей первой книги стихотворений и рисунков «Небесный пастух». Это исповедь автора, рассказ о поиске веры в Бога и гармонии в душе человеческой.

Наталия Акимова-Солодовник родилась в Кемерово, с раннего детства занимается музыкой, рисованием, пишет стихи. Окончила Челябинский государственный институт культуры (факультет культурно-просветительной работы, дирижерско-хоровое отделение), работала руководителем музыкальных ансамблей, организатором и ведущей праздников, музыкальным воспитателем трудных подростков и солисткой-вокалисткой эстрады челябинской филармонии.

После принятия крещения активно участвует в жизни православной церкви. Она автор и ведущая православной программы «Спаси и сохрани». В 2008 и 2009 годах Наталья стала лауреатом первых премий всероссийских и региональных конкурсов православных журналистов, обладателем двух золотых медалей «За Веру и Верность» святого Всехвального апостола Андрея Первозванного.

Во время открытия выставки, в 18:00, состоится встреча с автором книги «Небесный пастух».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления