Город Талантливых музыкантов России «обучат» на озерах Челябинской области

Талантливых музыкантов России «обучат» на озерах Челябинской области

Советник по культуре губернатора Челябинской области Дмитрий Коган намерен обсудить с Михаилом Юревичем возможность на две недели привезти на южноуральские озера талантливых музыкантов России в рамках проекта молодежной академии. Об этом сегодня, 16 февраля, знаменитый скрипач сообщил журналистам.

«Я хочу поговорить с губернатором по проекту молодежной музыкальной академии на территории Челябинской области. Речь идет двухнедельном мастер-классе для молодых талантливых музыкантов всей страны, – уточнил Дмитрий Коган. – На Южном Урале красивейшая природа – леса, озера, поэтому можно совместить в неформальной обстановке отдых и серьезную работу. Я за то, чтобы подобные мастер-классы проходили не в городе, а именно в живописном месте. Мне кажется это интересным. Но пока нужно определить формат академии, и, если идея получит поддержку, мы сразу приступим к практическому ее воплощению».

Дмитрий Коган добавил также, что планирует обязательно позвать для проведения мастер-классов своих коллег, чтобы они тоже приняли участие в обучении молодых музыкантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления