Город Жители Кыштыма поделятся улыбками к юбилею города

Жители Кыштыма поделятся улыбками к юбилею города

В воскресенье, 4 марта, в Кыштыме пройдет масштабная фотосессия, приуроченная к 255-летию города. Лучшие снимки будут использованы в некоммерческих целях на баннерах, полиграфической и сувенирной продукции, в СМИ, сообщает пресс-служба губернатора.

Передвижные фотостудии будут работать с 12 до 14 часов на площадках перед Дворцом культуры металлургов и «Победа», около радиомеханическoго техникума и средней школы №3 и на территории комплексного центра социального обслуживания населения «Южный».

Для того чтобы стать участником масштабной весенней акции, необходимо просто прийти на одну из площадок, найти информационный стенд акции «Улыбка города» и «подарить» свои улыбки. На фоне городского пейзажа можно будет сфотографироваться индивидуально, с коллегами или друзьями, а также всей семьёй.

«Участники проекта смогут скачать свое фото, а также проголосовать за своих земляков на сайте Kyshtym74.ru. Фотосъемка будет производиться молодыми кыштымскими фотографами, членами фотоклуба «Образ» при участии волонтеров – актива Общественной молодежной палаты», – рассказала заместитель главы города по социальным вопросам Елена Саланчук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления