Город В Челябинске выбрали «Ее величество Женщину»

В Челябинске выбрали «Ее величество Женщину»

В Челябинске определили победительниц конкурса «Ее величество Женщина» в пяти номинациях. 7 марта состоялось финальное шоу.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, основная цель конкурса – повышение престижа и социального статуса женщины. Во время финального шоу на сцену вышли участницы: руководители и служащие предприятий и организаций, представительницы самодеятельных творческих коллективов, кружков и клубов, домохозяйки, лидеры территориального общественного самоуправления. Из сотни претенденток для участия в финале жюри выбрало 62 женщины. Оценивалось их умение создать команду и работать в коллективе, организаторские способности и другие качества.

На финальный концерт представительницы прекрасного пола приготовили творческие номера и пять раз выходили на дефиле. Перед этим каждая из участниц прошла специальную подготовку – с женщинами работали стилисты и хореографы.

Абсолютных победительниц определили в пяти номинациях: «Лидер бизнеса», «Стильная женщина», «Мастер своего дела», «Хранительница домашнего очага», «Дар божий». Все финалистки получили в награду дипломы и памятные подарки.

Фото: Фото челябинской областной организации «Общество «Знание»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления