RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Павел Буре устроит в Челябинске автограф-сессию

Павел Буре устроит в Челябинске автограф-сессию

Известный московский хоккеист Павел Буре устроит автограф-сессию для поклонников на Кубке Будущего, который пройдет сегодня, 12 марта, в ледовой арене «Трактор». Его не менее знаменитый коллега – легенда хоккея Владимир Юрзинов – проведет семинар для тренеров. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов.

«Павел Буре живо интересуется достижениями юниорских хоккейных команд, поэтому, когда он узнал, что в Челябинске пройдет Кубок Будущего, изъявил желание приехать и лично посмотреть на этот матч, – уточнил Дмитрий Ефимов. – Автограф-сессия запланирована после встречи сборных Запада и Востока. Что касается Владимира Юрзинова, он всегда принимает участие в мероприятиях Молодежной хоккейной лиги, так как является председателем правления».

Отметим, Кубок Будущего – ноу-хау МХЛ: «За время существования лиги мы трижды проводили Кубок Вызова, а этот турнир-смотр самых талантливых хоккеистов в возрасте до 18 лет пройдет в первые – так уж получается, что в последние годы команды в этой возрастной категории не показывают выдающихся результатов. Идея провести его в Челябинске неслучайна: мы очень дружественно относимся к хоккейному клубу «Трактор» и, кстати, очень рады его успехам в нынешнем сезоне».

Говоря об уровне организации Кубка Будущего, Дмитрий Ефимов подчеркнул, что все детали и технические планы были согласованы за несколько месяцев до состязаний: «Все организовано очень хорошо, чувствуется опыт челябинцев».

Напомним, билеты на Кубок Будущего можно купить в кассе ЛА «Трактор». Стоимость – 30 и 50 рублей. Начало матча в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления