Город Челябинцам покажут новые микрорайоны

Челябинцам покажут новые микрорайоны

Будущим новоселам микрорайонов «Залесье» и Тополиная аллея предложили уникальную возможность. Каждый желающий сможет увидеть строящиеся объекты своими глазами и узнать все подробности о ходе возведения домов.

24 марта АН «Риэлт-Стройком» соберет горожан на презентацию своих объектов, которая начнется в 10:00 в рамках выставки «Весенняя ярмарка недвижимости» (ВЦ «Мегаполис»). Сразу после нее, в 11:00, все желающие отправятся в автобусный тур.

Первым пунктом назначения станет Тополиная аллея: здесь покажут три новых дома (панельные и кирпичные дома и монолитные высотки. Затем путь лежит в первый лесной малоэтажный микрорайон «Залесье». К концу года здесь появятся порядка двух тысяч квартир, а новоселье первые покупатели справят в конце лета. Каждый сможет увидеть, что стройка в «Залесье» буквально кипит.

На выставке «Весенняя ярмарка недвижимости» специалисты АН «Риэлт-Стройком» расскажут о квартирах в кирпичных домах ЖК «Кировский», где установлена специальная цена – от 35 т. р./кв. м. Особо взыскательным клиентам представят инвестиционный проект « Тургояк-сити» (апартаменты на чистейшем озере Тургояк).

И еще одна хорошая новость от АН «Риэлт-Стройком». В агентстве начал работу «Отдел вторичной недвижимости». Теперь в АН «Риэлт-стройком» можно не только купить новую квартиру, но и выгодно продать свое жилье. Отдел работает успешно более полугода. Для клиентов – бесплатные консультации; оформление ипотеки; продажа и покупка квартир и комнат; работа с сертификатами; срочный выкуп квартир; обмен «город-загород»; продажа и покупка загородной недвижимости; продажа и покупка коммерческой недвижимости; продажа подземных парковок.

Записаться на презентацию объектов от АН «Риэлт-Стройком» и в автобусный тур можно по телефону: 8-932-231-04-46. Презентации и участие в автобусном туре бесплатное.

Подробней узнать об объектах от АН «Риэлт-Стройком» можно на «Весенней ярмарке недвижимости» 22–24 марта в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а, вход со стороны Свердловского пр.) и на сайте Rielt-sk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления