RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Шесть челябинцев претендуют на участие в домашнем Евро по дзюдо

Шесть челябинцев претендуют на участие в домашнем Евро по дзюдо

На участие в борьбе за олимпийские лицензии и медали чемпионата Европы по дзюдо, который пройдет в Челябинске 26–29 апреля, на домашнем татами претендуют шесть южноуральских спортсменов. Об этом сегодня, 19 марта, корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил директор центра Олимпийской подготовки Челябинской области Иван Першин.

«На самом деле состав участников еще не определен до конца, – уточнил Иван Першин. – Мы надеемся, что Челябинскую область представят Мансур Исаев (в весовой категории 73 килограмма), Сиражудин Магомедов (81 килограмм), Кирилл Денисов (90 килограммов). Кирилл на данный момент немного травмирован, если ему удастся восстановиться, то он будет участвовать. В весовой категории 100 килограммов мы планируем выставить Зафара Махмадова или Асхаба Костоева. В «тяжах» есть шанс попасть на чемпионат Европы у челябинца Рената Саидова».

Говоря о Денисове, Иван Першин уточнил, что относительно участия южноуральца в Евро по дзюдо последнее слово остается за старшим тренером национальной сборной. У Кирилла профессиональная травма большого пальца на руке, которая в преддверии Олимпийских игр может сыграть не в пользу спортсмена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления