RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «АкадемСтройПроект» представил новые технологии проектирования

«АкадемСтройПроект» представил новые технологии проектирования

На выставке «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение», которая проходила в ДС «Юность», специалисты проектного института «АкадемСтройПроект» представили доклад, посвященный вопросам анализа энергоэффективности на ранних стадиях проектирования объектов.

Двухдневный семинар, проходивший в рамках Южно-Уральского строительного форума, посетили проектировщики крупных компаний и проектных институтов региона. Большой интерес вызвал доклад главного архитектора проекта Татьяны Баль «Опыт использования Revit Conceptual Energy Analysis для проведения комплексных исследований энергоэффективности будущего здания на стадии эскизного проектирования».

В докладе Татьяна Баль отметила, что с помощью современной технологии Revit Conceptual Energy Analysis можно вести непрерывный анализ энергетической и экологической эффективности и сравнивать различные варианты конструкции. Комплексный анализ на ранних стадиях позволяет проектировщикам внести изменения на этапе концептуального дизайна.

Проектный институт «АкадемСтройПроект» имеет уникальный опыт работы с Autodesk Revit с 2010 года и отмечает множество преимуществ использования технологии. Главное – возможность предоставить заказчику готовый продукт – информационную модель, где традиционный чертеж является лишь одной из компонент.

В России информационное моделирование зданий пока на начальной стадии внедрения. Однако зарубежная практика показывает: за этой технологией будущее. «АкадемСтройПроект», внедрив Autodesk Revit, уже сейчас демонстрирует успешно реализованные проекты.

«Мы открыты для сотрудничества и готовы совместно с другими участниками рынка решать актуальные проблемы повышения энергоэффективности с помощью современных технологий, – говорит директор «АкадемСтройПроекта» Антон Буймов. – Приглашаем к совместной работе тех, кто планирует развиваться в профессии: у вас есть уникальная возможность заглянуть в будущее, поработать со своими коллегами, которые уже получили опыт использования новейших разработок».

«АкадемСтройПроект»


телефон: 8 (932) 231-02-41;
e-mail: info@akademsp.ru;
Akademsp.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления