RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Лизинг с первого взгляда: аукцион выгодных предложений

Лизинг с первого взгляда: аукцион выгодных предложений

Сайт ChelFin.ru вновь запускает аукцион «Лизинг с первого взгляда»: заполнив только одну простую анкету, предприниматели получат возможность подать заявку сразу во все крупные лизинговые компании Челябинска и выбрать наиболее выгодное предложение.

«Создавая аукцион предложений лизинговых компаний, мы руководствовались идеей удобства мониторинга предложений: теперь не предприниматель обивает пороги лизинговых компаний, а они бьются за право заключить сделку, предлагая различные скидки и бонусы», – рассказывает руководитель сайта ChelFin.ru Анастасия Пушкарева.

Необычный аукцион проходит на сайте уже во второй раз. В прошлом году партнерами ChelFin.ru в рамках данного проекта стали крупнейшие лизинговые компании, стабильно занимающие лидирующие позиции на местном рынке финансовых услуг: «Уралпромлизинг», «Халык-Лизинг», «Росдорлизинг», «Лизингпромхолд», «Дом лизинга», «Балтинвест», «Столичный лизинг», «РБ Лизинг», «Клиентская лизинговая компания», «РФЦ-Лизинг», «Элемент-Лизинг», «Челиндлизинг», «Балтийский лизинг», «Южноуральский лизинговый центр», Sollers-Finance. После окончания аукциона были заключены реальные сделки по финансированию проектов в различных сферах бизнеса: пищевая промышленность, грузоперевозки, дорожное строительство.

Предприятия и организации, а также частные предприниматели, заинтересованные в приобретении в лизинг имущества – автомобиля, оборудования, транспорта, недвижимости, – вновь могут принять участие в тендере и получить финансирование на наиболее выгодных условиях. Прием заявок откроется на сайте ChelFin.ru с понедельника, 26 марта, и продлится в течение двух недель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления