Город Ставки по кредитам снижены в два раза

Ставки по кредитам снижены в два раза

С 26 марта экспресс-кредит УБРиР «

»* становится еще доступнее. Его основные конкурентные преимущества: быстрая скорость рассмотрения (15 минут) и только один документ (паспорт) – дополнены теперь индивидуальной ценой кредита для каждого заемщика. Индивидуальный подход к оценке потенциальных заемщиков позволил банку пойти на беспрецедентное снижение ставок по кредитам – в два раза.

Принимая решение о выдаче кредита потенциальному клиенту, ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» применяет высокотехнологичные способы оценки платежеспособности клиента, его кредитной истории и предоставленной им информации. Это позволяет устанавливать индивидуальную ставку для каждой категории заемщиков, при этом сохранять высокую скорость принятия решения по заявке, что очень важно для экспресс-кредита.

Такие выгодные условия уже реализованы банком в отношении кредита «Открытый»**, по которому под индивидуальную ставку можно получить сумму до одного миллиона рублей без обеспечения, для оформления заявки потребуется паспорт и второй документ, а рассмотрение займет не более двух дней.

*Кредит «Минутное дело» ОАО «УБРиР». В отделениях банка сумма кредита: от 5000 до 150000 рублей. Ставка (годовая): от 35% до 80% (зависит от кредитоспособности клиента). Срок: 6, 9, 12, 18, 24, 36 месяцев.

**Кредит «Открытый» ОАО «УБРиР». Сумма кредита: от 20000 до 1000000 рублей. Ставка (годовая): от 14,99% до 30,99% (зависит от оценки кредитоспособности заемщика). Срок: 12, 36, 60, 84 месяца.

За выдачу наличных в банкоматах и кассах сторонних банков взимается комиссия – 0,8% от суммы операции, но не менее 120 рублей. Пени, начисляемые в случае нарушения сроков возврата кредита, уплаты процентов за пользование денежными средствами: 45% годовых.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления