Город В Челябинске определили лучших молодых управленцев

В Челябинске определили лучших молодых управленцев

Сразу два молодежных соревнования среди молодых управленцев прошли в Челябинске в минувшие выходные. Первый в России открытый молодежный чемпионат по быстрой управленческой борьбе (23 марта) и IV Открытый молодежный чемпионат Челябинска по управленческой борьбе (24–25 ) собрали более 100 студентов и аспирантов.

В основу чемпионатов положены знаменитые технологии Владимира Тарасова – «Управленческий поединок» и «Экспресс-поединок», которые не только активно используются в России и СНГ, но и признаны в США, как не имеющие мировых аналогов. В отборочном туре участвовали более 100 человек – студенты ведущих вузов Челябинска, а также делегация из Тюмени.

Победителем первого в России открытого молодежного чемпионата стал студент факультета экономики и управления ЮУрГУ Денис Саватеев, второе место занял студент факультета психологии ЮУрГУ Сергей Давиденко, третье место – студент математического факультета ЧелГУ Николай Ольховский. Представитель тюменской делегации Максим Ночовный занял почетное четвертое место.

Победителем IV Открытого молодежного чемпионата по управленческой борьбе стал аспирант кафедры информационной безопасности ЮУрГУ Максим Борисов. Второе место заняла студентка факультета права и финансов ЮУрГУ Лариса Плотникова, третье – студентка факультета «экономика и управление» ЮУрГУ Анна Назарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления