Город Житель Троицкого района осужден за избиение сына и пасынка

Житель Троицкого района осужден за избиение сына и пасынка

Прокуратура намерена настаивать на ужесточении приговора, вынесенного мировым судьей жителю села Бобровка Троицкого района. Мужчина признан виновным в избиении восьмилетнего и трехмесячного мальчиков, однако даже с учетом прежних судимостей получил всего 13 месяцев колонии.

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, осужденный в период с августа по ноябрь 2011 года сильно выпивал, а будучи пьяным, неоднократно избивал восьмилетнего сына сожительницы. В декабре он превзошел себя: напившись, нанес побои гражданской супруге, угрожая ее убить, а потом схватил общего трехмесячного сына и выбросил его на лестничную площадку подъезда. После этого женщина обратилась в правоохранительные органы.

Мировой судья приговорил дебошира к 13 месяцам в колонии строгого режима по статьям «Побои», «Угроза убийством» и «Неисполнение обязанности по воспитанию несовершеннолетнего». Прокурор настаивал на более строгом наказании, в связи с чем уже внесено апелляционное представление на вынесенный приговор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления