RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске пройдет мастер-класс российского миллионера Сергея Змеева

В Челябинске пройдет мастер-класс российского миллионера Сергея Змеева

18 апреля компания «Бизнес Консалтинг Групп» приглашает на мастер-класс российского долларового миллионера, инвестора, предпринимателя с 20-летним стажем Сергея Змеева.

Чтобы заниматься бизнесом, никакие специальные знания не нужны. Есть масса эффективных бизнесменов, руководствующихся исключительно интуицией, – это их стратегия. Но рядом с такими людьми всегда есть рабочие лошадки, которые делают за них всю рутину. Хороший бизнесмен – это, несомненно, интуит с большой силой воли, а знания придают ему более осознанный вектор движения.

Мастер-класс Сергея Змеева построен исключительно на практике ведения бизнеса. В нем не будет сложных макроэкономических анализов, геополитики, экстраполяций из далекого прошлого в далекое будущее, стратегий управления предприятиями типа госкорпораций или сырьевых гигантов. Все боле приземлено. Малый и средний бизнес. За один день можно получить простые, практически применимые знания и стратегии. Никто не обещает за один день сделать из участников великих предпринимателей и мультимиллионеров. На мастер-классе научат разбираться в этом.

В настоящее время действует специальное предложение для самых активных участников. Подробности на сайте Еxpert2b.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления