Город «КнигаЛЭНД» продает книги по 100 рублей за кило

«КнигаЛЭНД» продает книги по 100 рублей за кило

С 1 апреля в гипермаркете «КнигаЛЭНД» снова возобновилась работа пункта продажи книг на вес. Все снова по-настоящему: продавец в фартуке и колпачке, старые добрые торговые весы с гирьками и цена за один килограмм веса. Все книги стоят по 100 рублей за 1 кг. На этот раз в акции участвуют и диски – многократная экономия.

1 апреля книголюбы, как в старые добрые времена, собрались у дверей магазина за два часа до открытия. Люди приходили семьями, с друзьями, часами стояли у полок и покидали отдел с увесистыми сумками и тележками, полными книг. В первый день акции было продано более двух тонн книг. Покупали все: и фантастику, и классику, и детскую литературу, и кулинарию, и учебники. Особым спросом пользовались подарочные издания, которые обычно стоят очень дорого – на акции их можно было приобрести от 200 рублей, а некоторые и дешевле.

Для посетителей была приготовлена еще одна акция. Количество купленных килограммов будет означать скидку на книги в гипермаркете «КнигаЛЭНД», который и так славится низкими ценами. Хорошая возможность купить подарки еще дешевле, ведь уже скоро в детских садах и школах будут выпускные.

Пункт продажи книг на вес будет работать до 16 апреля с 10:00 до 19:30. В выходные ожидается большое пополнение ассортимента. Главное – не упустить возможность пополнить свою библиотеку.

«Готовьте ваши авоськи, в руках не унести!» – уверены в книжном гипермаркете. «КнигаЛЭНД» – огромный и экономный.

Оптово-розничный гипермаркет «КнигаЛЭНД»,
адрес: ул. Артиллерийская, 124;
тел.: (351) 775-46-89.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления