Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

ВАЗ протаранил иномарку на М-5 в Миассе: водитель в больнице

По предварительной версии, причиной ДТП мог стать неправильный выбор скорости.

Серьезная авария, в результате которой на больничной койке оказался молодой челябинец, произошла сегодня на трассе на территории Миасса. Около 12:05 здесь столкнулись две легковушки.

На М-5 в столкновении сошлись два автомобиля

На М-5 в столкновении сошлись два автомобиля

Поделиться

Как рассказали нам в областной Госавтоинспекции, авария произошла на 1779-м километре автодороги М-5. Именно здесь 28-летний мужчина из Челябинска на своем ВАЗ-2114 врезался в ехавший впереди KIA Rio.

ВАЗ ударом догнал иномарку

ВАЗ ударом догнал иномарку

Поделиться

– Водитель ВАЗ, по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения, что и могло спровоцировать ДТП, – сообщили 74.ru в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области. – Пострадал в итоге именно автомобилист из «четырнадцатой» – с травмами его госпитализировали. Известно, что иномаркой управлял 50-летний мужчина, также житель Челябинска. Он в результате происшествия не пострадал.

Если вы стали свидетелем этого или любого другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлены отделением пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter