Бизнес Город Челябинцам предлагают статусное жильё в центре Екатеринбурга с видом на всё

Челябинцам предлагают статусное жильё в центре Екатеринбурга с видом на всё

17-этажный жилой дом полностью готов к заселению.

Для тех, кто желает жить в самом центре Екатеринбурга и любоваться живописной панорамой, дом на Гражданской, 11 – удачное решение. Прекрасные виды из окна: извилистая река Исеть и современный Екатеринбург-Сити позволяют быть в центре событий и наслаждаться такой ценной в условиях шумного мегаполиса тишиной. Жилой комплекс обеспечен развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся остановки транспорта, магазины, больницы, школы и Дворец игровых видов спорта. В ритме мегаполиса сложно переоценить комфорт и лёгкость перемещения, когда ценна каждая минута. Дом на 74 квартиры уже сдан в эксплуатацию, готовые квартиры можно приобрести по договору купли-продажи либо оформить жильё в ипотеку.

Современные архитектурные решения, сочетающие большие площади остекления, витражи, декоративные парапеты, карнизы и колонны создают неподражаемый и выразительный облик дома. Керамогранит и яркая акриловая штукатурка фасада завершают запоминающийся образ.

Инженерные системы от ведущих мировых производителей гарантируют максимальное удобство и безопасность. Кроме пятиступенчатой механической и ультрафиолетовой очистки воды, осуществляется её бесперебойный нагрев в собственной котельной Buderus. Система приточной и вытяжной вентиляции воздуха позволит свободно дышать даже в жаркие летние дни.

К услугам жильцов три лифта компании Sigma c бесшумным, плавным ходом, два из которых спускаются прямо к подземному двухуровневому паркингу.

1 из 2

Благоустроенный внутренний двор огорожен от посторонних и шума проезжей части. Там органично разместились и детская, и спортивная площадки, и дорожки для прогулок вдоль реки, и удобные скамейки для отдыха.

Современные планировочные решения сочетают уют и удобство. Уже сейчас можно выбрать двухкомнатные (от 94 кв.м.), трёхкомнатные или пятикомнатные (до 342 кв.м.) квартиры. В каждой квартире установлены два санузла, счётчики отопления, воды и электроэнергии. Приборы отопления оборудованы экономичной системой сбережения тепла при поддержании оптимального уровня температуры.

В каждую квартиру уже проведены не только оптико-волоконный кабель для телевидения, интернета и телефона, но и видеодомофон.

1 из 2

Для статусных покупателей предлагаются двухуровневые квартиры. Что может быть шикарнее, чем выход из комнаты через зимний сад на собственную открытую террасу? На 16-м и 17-м этажах двухуровневые пятикомнатные квартиры открывают потрясающей красоты виды. И сложно сказать, какой вид более эффектен – ночной или дневной и что более согревает душу – зелёный зимний сад в январе или чашечка кофе летним утром на открытой террасе.

В таком доме можно в полной мере почувствовать максимальную защищённость. Это гарантирует трёхуровневая система безопасности: огороженная территория, видеонаблюдение по всему периметру (в лифтах, на этажах, в паркинге, во дворе), охранная сигнализация в каждой квартире, а также контроль и управление доступом.

По желанию владельца квартира подключается к системе охранной сигнализации с выводом на центральный пункт охраны. Кроме этого, в доме установлена автоматическая станция управления противопожарными системами – дымоудалением и пожаротушением.

Право собственности на все квартиры зарегистрировано. Заключаются договоры купли-продажи. Возможна продажа квартир в ипотеку. Также предлагаются нежилые помещения на первом и цокольном этажах. Площадь нежилых помещений на первом этаже 193 и 205 кв. м., на цокольном – до 386 кв. м.

Квартиры в доме покупают не для сдачи в аренду, а для жизни. Отсюда бережное отношение к собственности и окружающей среде, а также вежливые и доброжелательные соседи.

Те, кого не пугают завистливые взгляды будущих гостей квартиры, приглашаются на незабываемую экскурсию по жилому дому на Гражданской, 11. Консультанты продемонстрируют преимущества дома и подробно ответят на все вопросы.

Отдел продаж: Екатеринбург, ул. Гражданская, 11;
телефон: (343) 328-25-27;
Гражданская11.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления