Город Челябинцы активно делятся в соцсетях фото и видео с прогулки со слоном

Челябинцы активно делятся в соцсетях фото и видео с прогулки со слоном

Сегодня вечером снова можно полюбоваться экзотическими животными вне стен цирка.

Сегодня вечером полюбоваться экзотическими животными вне стен цирка можно будет ещё раз

По челябинскому парку имени Гагарина вчера вечером гуляли слоны. И хотя зрителей не подпускали близко к животным, сделать селфи с экзотическими животными и посмотреть на их поведение смогли все желающие. Теперь очевидцы необычной прогулки активно делятся в соцсетях фото и видео со слонами.

– Гуляли в парке Гагарина с пятитонными слонихами Дженни и Магдой. Сказать, что в восторге, – это ничего не сказать, – поделилась впечатлениями челябинка Ольга. – Слонихи из Индии прошлись до фонтана и улеглись в траве. Они часто засыпали себя землей и были просто милахами.

Напомним, слоны приехали в Челябинск с Варшавским цирком. На следующую прогулку их выведут сегодня вечером. Бесплатно сфотографироваться с экзотическими животными и посмотреть мини-представление можно будет в 17 часов в парке «Металлург» им. Тищенко (ул. 60-летия Октября, 11).

Если вы тоже прогулялись со слонами, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото Ольги Мурзиной, предоставлено читателями 74.ru, видео Александры Мозжериной/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления