Город Юная певица из Челябинска выступит на фестивале «Славянский базар»

Юная певица из Челябинска выступит на фестивале «Славянский базар»

Юная челябинская вокалистка Анна Музафарова представит Россию на международном фестивале искусств «Славянский базар» в Витебске.

Как сообщили в детском благотворительном фонде «Андрюша», фестиваль «Славянский базар» – масштабная культурная акция России и Белоруссии, которая собирает более пяти тысяч гостей и участников из 30 стран, а также именитых звезд эстрады. На отборочный тур от России проходит всего 12 детей, а затем из них жюри выбрало двоих. В жюри конкурса были певица Варвара, артист Георгий Гладков, певец Гор и другие. Аня успешно прошла оба этапа. И теперь с еще одной юной певицей из Казани она будет в июле представлять Россию.

«Мы подали заявку в предпоследний день, – вспоминает мать победительницы Елена Анатольевна. – Мы не ожидали такого поворота событий, так как готовились к конкурсу «Новая волна».

14 мая Анне предстоит вместе с другими лауреатами выступить на благотворительном гала-концерте премии «Андрюша-2012». Она будет вместе с артистом Александром Олешко вести праздничный концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления