Город «Больше развлечений и подарков»: на фестивале Traktor Open юных челябинцев угостят мороженым

«Больше развлечений и подарков»: на фестивале Traktor Open юных челябинцев угостят мороженым

В празднике примут участие хоккеисты и известные музыкальные группы.

Посетить Traktor Open смогут все желающие

4 августа на площадке возле ледовой арены «Трактор» состоится большой праздник Traktor Open с участием хоккеистов команды. К ним присоединятся и другие спортивные федерации. Об этом сообщил директор клуба Иван Сеничев.

Напомним, первый Traktor Open состоялся в прошлом году. Хоккеисты попробовали себя в роли детских аниматоров, диджеев и шоуменов, протестировали физические и интеллектуальные способности фанатов, а также продавали кофе и фирменную атрибутику.

– Не хочу раскрывать всех секретов, но скажу, что в этом году фестиваль будет более масштабным. Будет ещё больше точек активности, ещё больше интересных развлечений для болельщиков разного возраста, мы с нашими партнерами и спонсорами готовим буквально шквал ценных подарков и призов, а всем детям – бесплатное мороженое, – рассказал директор «Трактора» Иван Сеничев. – В этом году мы также приглашаем разные федерации по видам спорта, с которыми у «Трактора» сложились хорошие отношения. Наши болельщики увидят воркаут, паркур, силовой экстрим, пауэрлифтинг, гиревой спорт… Ключевой момент фестиваля – представление новичков команды на главной сцене и выступление известных музыкальных групп.

Руководство «Трактора» отмечает, что Traktor Open станет маленькой компенсацией за отмененный Кубка губернатора. Как сообщал ранее 74.ru, вместо него чёрно-белые сыграют на Кубке президента Республики Казахстан, который состоится с 6 по 11 августа и приурочен к «Экспо-2017» в Астане.

Хоккеисты «Трактора» выйдут из отпуска 3 июля и начнут тренировки в Челябинске. С 15 по 28 июля они будут на сборах в Финляндии, во время которых им предстоят игры с «Нефтехимиком» (22 июля), «Сочи» (25 июля), «Салаватом Юлаевым» (26 июля) и «Северсталью» (28 июля).

Расписание игр «Трактора» на Кубке президента Казахстана:

  • 6 августа «Нефтехимик» vs «Трактор»;

  • 7 августа «Авангард» vs «Трактор»;

  • 8 августа «Трактор» vs «Адмирал»;

  • 10 августа «Давос» vs «Трактор»;

  • 11 августа «Барыс» vs «Трактор».

Расписание игр «Трактора» на Мемориале Ивана Ромазана:

  • 12 августа «Металлург» vs «Трактор»;

  • 14 августа «Трактор» vs «Сибирь»;

  • 15 августа «Куньлунь Ред Стар» vs «Трактор».

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 начнется 21 августа.

Фото: Татьяна Тихонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления