Город В Челябинской области водитель, уснувший за рулем, угробил женщину и ребёнка

В Челябинской области водитель, уснувший за рулем, угробил женщину и ребёнка

Легковушка врезалась в большегруз.

Легковушка врезалась в большегруз на скорости около 90 км/час

В ночь на понедельник, 26 июня, в результате ДТП на 40-м километре автодороги Тюбук–Кыштым погибли женщина и ребёнок. Водитель «Лады» 14-й модели уснул за рулём и врезался в стоявший на обочине большегруз Scania с полуприцепом. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Челябинской области.

Машина ехала в Кыштым. Как говорится в объяснении, составленном водителем, он ехал со скоростью 80-90 км/час и в какой-то момент уснул.

– 51-летний водитель получил телесные повреждения. Пассажиры – 39-летняя женщина и ее 16-летний сын – скончались, – рассказали в пресс-службе. – Погибшие пассажиры были пристёгнуты. Признаков алкогольного опьянения у участников аварии не обнаружено.

На место ЧП выезжал кыштымский спасотряд областной службы.

– Во время столкновения фура стояла на обочине, а водитель производил ремонтные работы. Неожиданно в прицеп фуры влетел легковой автомобиль, в котором находилось трое человек, – начальник пресс-центра поисково-спасательной службы Челябинской области Эльмира Гарипова.

Если вы стали очевидцем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления