Город «Человека-паука» на шестом этаже челябинского дома сняли на видео

«Человека-паука» на шестом этаже челябинского дома сняли на видео

Мужчина выбрал необычный способ выйти из квартиры.

Мужчина долго пытался влезть обратно на балкон шестого этажа

Житель челябинской многоэтажки ранним утром решил покинуть свою квартиру, но не через дверь, а через балкон. Происшествие снял на видео сосед и разместил ролик в социальных сетях.

– Не перевелись на Руси челябинские спайдермены, – такими словами автор видео сопроводил ролик.

На записи видно, как кто-то безуспешно пытается втащить на балкон мужчину.

По словам автора, всё произошло около четырёх часов утра.

– Я просто встал попить воды и захотел посмотреть в окно, – написал Влад. – Насчёт мужчины не переживайте. Он успешно десантировался на следующий по счету этаж вниз, где ожидал раннего пробуждения своих соседей. Женщина, которая открыла двери на балконе, была очень удивлена появлению мужчины в состоянии алкогольного опьянения. Хотя, мне кажется, она не была удивлена, что он пьяный, а задалась лишь одним вопросом: как это мужичок оказался на её балконе?

Как ранее сообщал 74.ru, на минувшей неделе в Челябинске полуторагодовалый ребёнок выпал из окна. За малышом недоглядела бабушка. 18 июня, в доме на улице Пети Калмыкова, 16, соседи спасли трёхлетнего мальчика, упавшего со второго этажа. По словам очевидцев, малыш играл на подоконнике открытого окна и сорвался. Как выяснилось позже, его мама в этот момент спала. В квартире в это время был ещё один малыш. В начале июня в Челябинске с балкона четвёртого этажа на улице Дегтярёва, 83 выпала молодая женщина. В этот момент в квартире оставался один её годовалый ребёнок. Вечером 17 мая из окна четвёртого этажа дома в Златоусте выпала и разбилась насмерть восьмилетняя девочка. Вечером 13 мая в микрорайоне «Парковый-2» в Челябинске погиб мужчина, выпав с балкона.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: 921vladiamond921/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления