RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинские спасатели уберегли мужчину от прыжка с четвёртого этажа

Челябинские спасатели уберегли мужчину от прыжка с четвёртого этажа

На уговоры потребовалось 20 минут.

Спасатель 20 минут уговаривал челябинца вернуться с балкона в квартиру

Спасатели сегодня, 28 июня, уберегли 35-летнего челябинца от попытки спрыгнуть с четвёртого этажа дома на Комсомольском проспекте. Чтобы уговорить мужчину, потребовалось 20 минут, сообщила руководитель пресс-центра управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Римма Садыкова.

– К моменту приезда поисково-спасательной группы на месте происшествия уже находились полицейские и врачи скорой помощи, – сообщила Римма Садыкова. – Мужчина сидел на раме остекления балкона и отказывался разговаривать с сотрудниками экстренных служб.

Одному из спасателей удалось пройти на балкон. В течение 20 минут он беседовал с нарушителем спокойствия, уговаривая его слезть с рамы и зайти в комнату. Как только мужчина зашёл в комнату, его передали медикам.

Если вы стали свидетелем этого или других происшествий, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Челябинская городская служба спасения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления