Город «Роза мира» отметила свое 15-летие в стиле джаз

«Роза мира» отметила свое 15-летие в стиле джаз

Одна из самых успешных туристических компаний Южного Урала «Роза мира» отметила свое 15-летие, пригласив на юбилей американскую джазовую знаменитость Николь Генри.

«Поначалу мы подумывали о том, чтобы позвать на наш праздник Филиппа Киркорова или Диму Билана, – шутит директор компании «Роза мира» Станислав Похлебаев. – Но потом решили организовать вечер в стиле джаза. Ведь джаз – музыка для богатых в первую очередь духовно. А именно таковыми, мы надеемся, и являются все наши клиенты».

За 15 лет работы на рынке турбизнеса бывало всякое, признается коллектив «Розы мира». Но во все времена главным приоритетом для компании было и остается одно – организовать клиенту незабываемый отдых.

«Когда собираешься в путешествие, то всегда есть чувство некого волнения, – говорит челябинский общественно-политический деятель Борис Мизрахи, – но в случае с «Розой мира» неизменно присутствует чувство комфорта и уверенности».

«Чтобы плыть, и особенно против течения, когда есть какие-то препятствия, всем приходится сильно грести в лодке, – говорит исполнительный директор турфирмы «Роза мира» Виктория Климова. – У нас на зависть слаженный коллектив. Ну и разумеется, основная заслуга успеха компании – это наш кормчий Станислав Похлебаев. Он обладает настолько сильным харизматическим характером, что в трудную минуту способен вселить уверенность в любого из нас».

Как пелось американской джаз-диве под челябинские аплодисменты, смотрите в нашем видеосюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления