Город Пятилетняя девочка выпала из окна девятого этажа в Челябинске

Пятилетняя девочка выпала из окна девятого этажа в Челябинске

Ребёнка доставили в больницу.

Ребенок доставлен в больницу

Утром в понедельник, 3 июля, в доме на улице Часовой в Челябинске из окна девятого этажа выпала пятилетняя девочка. Об этом сообщили читатели 74.ru. Ребенок находится в больнице.

В полиции города факт происшествия подтвердили.

– Проводится проверка, работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, – уточнили в полиции.

Ещё одна трагедия произошла накануне. В Курчатовском районе из окна пятого этажа выпала двухлетняя девочка. У ребёнка диагностировали многочисленные ушибы. По данным правоохранительных органов, семья благополучная, на момент ЧП взрослые были дома.

С приходом тепла на Южном Урале дети регулярно выпадают из окон. Как сообщал ранее 74.ru, 29 июня на улице Шагольской разбился насмерть двухлетний мальчик, выпав из окна девятого этажа. 20 июня на улице Челябинской в посёлке Новосинеглазово ребёнок залез на подоконник, не удержался и упал. 18 июня в доме на улице Пети Калмыкова, 16 соседи спасли трёхлетнего мальчика, упавшего со второго этажа. По словам очевидцев, малыш играл на подоконнике открытого окна и сорвался. У мальчика подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В конце марта ребенок выпал из окна четвёртого этажа на улице Гагарина. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга легкой степени тяжести и множественные переломы, в том числе перелом ключицы. Вечером 17 мая восьмилетняя девочка разбилась насмерть, выпав из окна четвёртого этажа в Златоусте.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Ирина Иманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления