Город В июле будет жарко: в Челябинск приезжает Анна Семенович

В июле будет жарко: в Челябинск приезжает Анна Семенович

Концерт звезды пройдет в обновленном кабаре Show Girls.

18+

Новый интерьер, новое шоу, артистки балета и меню. И это еще не все сюрпризы. Знаменитое и единственное на Южном Урале кабаре Show Girls открывает двери для ценителей отдыха после реконструкции. Заведение не устает удивлять гостей, приглашая на свою сцену звезд российской эстрады. На этот раз для челябинцев выступит роскошная во всех смыслах Анна Семенович. Уже в эту субботу, 8 июля, известная своим обаянием, нежным голосом и формами певица покорит сердца гостей кабаре.

Концерт Анны Семенович состоится на обновленной сцене кабаре Show Girls Челябинск. Гости вечера смогут насладиться невероятным шоу от Анны Семенович и окунуться в завораживающий мир роскоши и истинного наслаждения. Ведь Show Girls воплощает лучшие традиции французского кабаре. Искрящееся шоу, роскошные костюмы, обворожительные и харизматичные артистки балета, европейский комфорт и сервис. Ничего лишнего, только отдых, гостеприимство и настоящее эстетическое удовольствие.

1 из 12

Для того, чтобы погрузиться в атмосферу парижского бурлеска, больше не нужно ждать поездки в Европу. Сделать это здесь и сейчас можно прямо в центре Челябинска – в гостеприимном кабаре Show Girls, которое радует жителей и гостей города с 2007 года. За это время на его сцене выступали не только российские, но и зарубежные звезды. Незабываемые впечатления оставили горячая экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган, покоряющая певица Елена Терлеева, пламенная экс-солистка группы «ВиаГра» Меседа, изящная, нежная и откровенная Анастасия Волочкова, невероятные Evdokimov Show Theatre и многие другие.

– Теперь каждая ночь – лучшая в жизни! Ждем вас в обновленном Show Girls, – приглашают представители кабаре.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления