Город СК: судимый за изнасилование отчим надругался над 10-летней падчерицей

СК: судимый за изнасилование отчим надругался над 10-летней падчерицей

В Увельском районе задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в совершении сексуального насилия над 10-летней дочерью своей жены. Отчим ранее судим за изнасилование, причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, и другие преступления.

Как сообщил руководитель следственного отдела по Южноуральску СК РФ Сергей Кухтик, курирующий и территорию Увельского района, мать девочки – вполне приличная женщина, но связала свою жизнь с уголовником. Официально зарегистрировала с ним брак и родила общего ребенка, которому сейчас полтора года. Она также воспитывала старшую дочку от другого мужчины.

«Последние дни женщина уже не жила с супругом, подозревая неладное в его поведении. И на днях старшая дочка расплакалась и рассказала матери, что с ней делал отчим, после чего женщина обратилась в правоохранительные органы, – рассказывает Сергей Кухтик. – Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Подозреваемый задержан».

Сегодня, 10 апреля, следователь выходит в суд с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Учитывая его предыдущие судимости, с большой долей уверенности можно прогнозировать, что до суда он будет находиться в следственном изоляторе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления