Город MAGSTRONG на «Иннопроме-2017»: ММК представил фирменную высокопрочную сталь

MAGSTRONG на «Иннопроме-2017»: ММК представил фирменную высокопрочную сталь

Износостойкая марка стали по своим характеристикам не уступает зарубежным аналогам.

«Умное производство. Глобальный подход» – такова тема Восьмой Международной выставки «Иннопром-2017», участие в которой принимает ПАО «ММК».

Магнитогорский металлургический комбинат демонстрирует внедрённые промышленные разработки и реализованные инновационные проекты. Особое место в экспозиции, которая занимает ведущее место на большом стенде Челябинской области, уделено выпускаемым на ММК высокопрочным и износостойким свариваемым маркам стали MAGSTRONG.

Эти стали по своим характеристикам не уступают зарубежным аналогам: механические свойства обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость. Всё это позволяет увеличить срок службы изделий в сравнении с традиционно применяемыми материалами.

Напомним, Восьмая Международная промышленная выставка «Иннопром-2017» проходит с 10 по 13 июля в международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО». Главной темой форума традиционно являются новейшие технологические разработки в промышленности и актуальные вопросы развития рынка инноваций в России. В 2016 году в рамках выставки «Иннопром» прошло порядка 150 мероприятий, открытых для посещения. В работе форума приняли участие 500 спикеров и экспертов на уровне СЕО. Свою продукцию представили 640 индустриальных компаний-экспонентов из 17 стран мира.

В церемонии открытия выставки принял участие президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что Россия сегодня уделяет особое внимание развитию цифровой экономики, а это имеет огромное значение для формирования в промышленности нашей страны нового технологического уклада.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления