Город О стипендиях, общежитии и бюджетных местах: ректор ЮУрГУ расскажет об учебе в вузе

О стипендиях, общежитии и бюджетных местах: ректор ЮУрГУ расскажет об учебе в вузе

Абитуриентов и их родителей приглашают на «Час ректора», который пройдет в вузе в это воскресенье.

Какие специальности сегодня наиболее востребованы? Где самый большой конкурс, и как пройти на бюджет? Эти и другие волнующие вчерашних выпускников школ вопросы они смогут задать напрямую ректору Южно-Уральского государственного университета Александру Шестакову. Абитуриентов и их родителей приглашают на «Час ректора», традиционно предваряющий окончание работы приемной комиссии в вузе.

На встрече расскажут о новшествах и изменениях, произошедших в ЮУрГУ. В частности, о возможностях углубленного изучения иностранных языков без отрыва от основной учебы и получения военной специальности, а также о программах двойных дипломов.

Ректор вуза ответит на вопросы абитуриентов о стипендиях, об организации проживания в студенческом городке ЮУрГУ, возможностям прохождения летней практики и перспективах трудоустройства, которые предоставляет университет.

Встреча состоится в воскресенье, 23 июля, в актовом зале главного корпуса ЮУрГУ (Челябинск, проспект Ленина, 76), начало в 12:00.

Предварять встречу будет art-event «Поколение хештэг», который состоится в холле около актового зала. В ожидании встречи с ректором абитуриенты смогут поучаствовать в выставке профессий, попробовать свои силы на интерактивных стендах и сфотографироваться на фоне эксклюзивных баннеров.

Фото: Фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления