RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Школьник с приятелями похитил работника сауны в Челябинской области

Школьник с приятелями похитил работника сауны в Челябинской области

От мужчины потребовали изменить показания по уголовному делу.

Похитители вывезли жертву в Челябинск, чтобы заставить изменить показания

На Южном Урале 14-летний школьник стал фигурантом уголовного дела о похищении человека. Вместе с двумя приятелями он удерживал жертву в квартире в Челябинске, убеждая его изменить показания по уголовному делу в отношении одного из участников похищения.

– Трое жителей Кыштыма в возрасте от 14 до 23 лет действительно в ночь на 26 июля похитили знакомого 20-летнего мужчину, – подтвердил 74.ru помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области Валентин Ведерников. – Двум из них предъявлено обвинение в похищении человека по части 2 статьи 126 Уголовного кодекса, им избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Третий соучастник объявлен в розыск.

По данным 74.ru, жертвой похитителей стал работник местного банно-оздоровительного комплекса. Пострадавший молодой человек от комментариев воздерживается, уточняя, что не готов говорить, пока все участники похищения не окажутся за решёткой.

Если вы стали свидетелями этого инцидента, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Google.ru/Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления