Город В Златоусте из-за суицида случился пожар в здании скорой помощи

В Златоусте из-за суицида случился пожар в здании скорой помощи

Следственный отдел СК РФ по Златоусту начал проверку по факту смерти мужчины в здании местной станции скорой помощи. Предварительная версия – суицид через самосожжение.

Инцидент произошел вечером 12 апреля на улице Шоссейной, 1. Сначала прозвучал взрыв, выбивший окна в одной из комнат на первом этаже здания, затем начался пожар. Вызванные пожарные ликвидировали возгорание и обнаружили труп мужчины.

«На втором этаже здания по Шоссейной, 1 расположена станция скорой помощи, а на первом – офисы нескольких коммерческих предприятий, – рассказал заместитель руководителя Златоустовского СО СК Александр Лапков. – Погиб директор одной из фирм. На данный момент мы предполагаем самоубийство: мужчина облил себя бензином и поджег, из-за паров горючего произошел выбивший окна небольшой взрыв. Однако рассматриваются и другие версии».

Проверка по факту гибели директора предприятия продолжается, процессуальное решение пока не принято. Заметим, что из-за пожара вечером 12 апреля станция скорой помощи временно приостанавливала прием пациентов, ее нагрузку взяли на себя соседние станции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления