Город Экстрасенс Виталий Гиберт сделает мечты челябинцев реальностью

Экстрасенс Виталий Гиберт сделает мечты челябинцев реальностью

26 апреля в Челябинск приедет самый рейтинговый победитель битвы экстрасенсов Виталий Гиберт со своим трехчасовым семинаром «Моделирование будущего».

«Прилетит к нам волшебник, в голубом вертолете», – это как раз про него. Виталий – эзотерик и мистик, в совершенстве обладает гипнозом и активно практикует целительство. Исключительно светлый человек и притягивает к себе только позитивные эмоции и позитивных людей, а также – прекрасный пол. Прошел довольно длинный путь в поисках просвещения. Лишь после общения со множеством просветленных людей Виталий Гиберт почувствовал связь с высшими силами, с помощью которых находит правильные ответы, может исцелять людей и черпает с помощью этой нити силы для помощи нуждающимся.

Виталий не считает себя колдуном, ведьмаком и тем более сверхчеловеком. По его словам, он просто проводник между двумя разными, но тесно связанными мирами. Как утверждает Виталий, с любыми проблемами человек способен справиться сам, главное – направить его правильным путем и подсказать, как именно начать движение к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества. «Приходи, и я научу делать твои мечты реальностью», – пишет на своем сайте Гиберт. Стоит отметить,что ключевым словом здесь является «научу». Это обучающий семинар, так как Виталий уверен,что каждый человек при желании может развить в себе неординарные способности и помогать себе в сложных ситуациях сам, а не обращаться к таким людям, как он.

Каждый найдет в этом семинаре что-то новое и интересное для себя и получит огромный позитив от общения с Виталием Гибертом.

Семинар пройдет 26 апреля в 19:00 в ДК Железнодорожников. Билеты во всех кассах города. Бронирование: 246-0000, 282-39-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления