Город ЖелДорЭкспедиция: экономия на грузоперевозке

ЖелДорЭкспедиция: экономия на грузоперевозке

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» примет участие в выставочном проекте «XII Уральская промышленно-экономическая неделя», который будет проходить в Челябинске с 17 по 19 апреля.

Основной целью проекта является формирование дополнительного потока инвестиций в Челябинскую область через привлечение потенциальных инвесторов, иностранных компаний, международных профильных ассоциаций на базе крупного международного конгрессно-выставочного мероприятия.

В работе выставки будут представлены ведущие компании и лидеры рынка всех ключевых направлений экономики Челябинской области.

Отрасль транспортной логистики в рамках «XII Уральской промышленно-экономической недели» будет представлять ГК «ЖелДорЭкспедиция». В планах компании презентовать участникам бизнес-сообщества и потенциальным клиентам проект плана перспективного развития на ближайшие годы, а также ознакомить с обновленным спектром услуг, касающимся увеличения возможностей по транспортировке груза и новой классификации грузовых мест по своему весу и габаритам.

Специалисты компании расскажут о новых возможностях экономии затрат на транспортировку и снижении рисков порчи или утраты груза при транспортировке.

Выставка состоится по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 35, Конгрессно-выставочный холл ЦМТ.

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов:
представительство в Челябинске,
тел.: (351) 734-00-10, 8-800-1005-505 (Единый информационный центр);
e-mail: chel@jde.ru;
Jde.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления