RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Мы вас любим. Мы вас ждем»: в честь 80-летия МAKFA приглашает челябинцев на экскурсии

«Мы вас любим. Мы вас ждем»: в честь 80-летия МAKFA приглашает челябинцев на экскурсии

Один из самых известных российских производителей – компания МAKFA – отмечает юбилей.

80 лет успеха: один из самых известных российских производителей – компания МAKFA – отмечает юбилей. Праздничным настроением МAKFA делится с любимыми покупателями и 17 августа приглашает челябинцев на День открытых дверей, посвященный юбилею компании.

В День открытых дверей челябинцев ждет экскурсия по производству в сопровождении опытных экскурсоводов, специалистов-технологов МAKFA, которые знают секреты производства отличных макарон и с любовью расскажут о родном предприятии. В ходе экскурсии гости посетят мельницу, макаронное производство – узнают, как производятся, пожалуй, самые популярные в России макаронные изделия и мука. Затем знакомство с логистическим центром, откуда продукция МAKFA отправляется в регионы России и за рубеж. Также экскурсантов ждет праздничная викторина – самые любознательные и внимательные получат памятные сувениры от предприятия. И в заключение визита – посещение фирменного магазина МAKFA, в котором представлена вся линейка производимой продукции. В День открытых дверей гостей ждут грандиозные скидки.

– Нашему предприятию есть, чем гордиться, – говорит управляющий МAKFA Антон Белоусов. – На сегодняшний день МAKFA – общепризнанный российский бренд, каждая пятая пачка макаронных изделий в стране производится в Челябинске. Один из секретов МAKFA в том, что компания всегда была открыта для потребителей, вела и ведет откровенный, заинтересованный диалог с покупателями, и День открытых дверей – это продолжение политики компании в этом направлении. Это наш подарок челябинцам в честь 80-го дня рождения МAKFA.

День открытых дверей будет проходить весь день 17 августа. На предприятие и обратно гостей доставят комфортабельные автобусы: отправление запланировано от кинотеатра «Киномакс-Победа» на северо-западе.

Предварительная запись на День открытых дверей компании МAKFA будет проводиться 14 августа (понедельник) с 10 до 18 часов в РК «Киномакс-Победа» по адресу: Комсомольский проспект, 34.

С собой необходимо взять любой документ, удостоверяющий личность: паспорт, пенсионное удостоверение, военный билет, студенческий билет для оформления пропусков на предприятие. Обращаем внимание гостей: День открытых дверей проводится для тех, кому исполнилось 18 лет.

– До встречи на MAKFA! Мы вас любим! Мы вас ждем!

1 из 9
Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления