Город Из Челябинска в Сочи с Oreanair

Из Челябинска в Сочи с Oreanair

Авиакомпания ORENAIR открывает продажу билетов в Сочи из Челябинска на летний сезон 2012 года. Рейс будет выполняться с 8 июня по 22 сентября 2012 года.

Отметим, что в летний период география полетов авиакомпании расширилась, появились новые рейсы по внутренним и международным направлениям. В этом году ORENAIR будет выполнять полеты в Сочи из десяти городов России. Рейс Челябинск–Сочи будет выполняться третий год подряд. Ознакомиться с подробным расписанием полетов ORENAIR по направлению Челябинск–Сочи можно здесь.

Кстати, в этом году в Сочи – самый любимый курорт на российском Черноморском побережье, россияне едут не только поплавать в море и погреться на песке, но и посмотреть, как город с каждым днем становится ближе к Олимпиаде 2014 года. Туристам интересно увидеть, как строятся новые спортивные объекты, как Сочи превращается в настоящую жемчужину у моря.

Челябинцы также могут быть свидетелями данного события, воспользовавшись услугами ОRENAIR. Авиакомпания входит в число ведущих регулярных перевозчиков России, является крупнейшим чартерным перевозчиком России: рейсы на курорты Турции, Египта, Таиланда, Индии, Греции, Испании выполняются из 39 городов РФ. С конца 2011 года ОRENAIR входит в группу компаний «Аэрофлот».

В настоящее время в парке авиакомпании 21 самолет. В 2011 году парк воздушных судов пополнили четыре ВС типа Boeing 737-800 и один дальнемагистральный Boeing 777-200 ER, рассчитанный на перевозку 364 пассажиров.

Авиакомпания ORENAIR – неоднократный победитель Национальной премии «Крылья России». По итогам 2010 года ORENAIR единственная среди российских авиакомпаний была признана лучшей в трех номинациях: «Авиакомпания года – чартерный пассажирский перевозчик»; «Российская авиакомпания года – лидер пассажирских симпатий»; «Российская авиакомпания года – лидер в развитии интернет технологий – по выбору пассажиров».

Приобрести билеты на регулярные рейсы ORENAIR можно на сайте Orenair.ru или в авиакассах.

Узнать подробную информацию об услугах ORENAIR, забронировать билеты можно по телефону: 8-800-700-00-56 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления