Город Билеты на Scorpions достались ровеснику группы

Билеты на Scorpions достались ровеснику группы

Постоянный читатель 74.ru Игорь Трифонов получил в подарок два билета на прощальный концерт группы Scorpions в Челябинске за лучший вопрос, заданный на онлайн-конференции гитаристу легендарной группы Маттиасу Ябсу. Причем победителя определил сам музыкант.

Игорь Трифонов задал вопрос по поводу первых гастролей Scorpions по России: какими были первые впечатления от тех концертов, и какие они сейчас? Маттиас Ябс ответил, что самый первый в нашей стране состоялся в Ленинграде в марте 1988 года, 24 года назад. «Мы словно прилетели на другую планету. Это были времена Советского Союза, никто не говорил по-английски, все было серым, никаких ярких цветов на улицах. Теперь мы возвращаемся в Россию уже не первый раз и видим перемены не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах...»

По окончании онлайн-конференции Маттиас Ябс, не раздумывая, назвал вопрос Игоря Трифонова лучшим. В свою очередь Игорь очень обрадовался, когда из редакции 74.ru ему позвонили, чтобы сообщить о победе.

«На концерте Scorpions не был никогда, хотя я очень люблю этот коллектив, особенно акустические альбомы, – признался он. – Мы с группой появились на свет в одном году – 1966-м. А мой младший брат – в 1973-м, когда было второе рождение коллектива. Вообще нечасто выигрываю, и я не очень азартный человек – если и покупал лотерейные билеты, то пачкой, чтобы окупились. Да и вопрос задавал, честно говоря, не ради приза – действительно интересно было узнать о впечатлениях Маттиаса от нашей страны 20 лет спустя».

Игорь работает менеджером-технологом в одной из челябинских компаний и, когда узнал, что билеты в фан-зону, спросил не про возможность взять автограф, а, наоборот – можно ли будет вручить какой-нибудь подарок «скорпам». Например, именной торт.

А вот с кем пойдет на концерт, Игорь пока не решил: «Вариантов всего два: жена или сын. Сыну 19 лет, и он любит именно старый рок».

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления