Город На двух участках самой длинной улицы Челябинска закрыли движение

На двух участках самой длинной улицы Челябинска закрыли движение

Ограничение могут продлить из-за погоды.

Проехать нельзя на отрезках проспекта Победы между улицами Бажова и Героев Танкограда и улицами Горького и Российская

На двух участках самой протяженной улицы Челябинска – проспекта Победы – ограничили движение транспорта, здесь ремонтируют дорожное полотно. Проехать нельзя на отрезках проспекта между улицами Бажова и Героев Танкограда и улицами Горького и Российской, сообщает пресс-служба горадминистрации.

– Ограничение движения продлится до 24 часов 17 августа, – уточнили в мэрии. – Срок проведения работ может измениться в зависимости от погодных условий.

Помимо этого, на ЧТЗ в два этапа будет ограничено движение транспорта напротив дома №6 по улице Первой Пятилетки. Сначала проезд закроют по северной стороне проезжей части с 20 часов 18 августа до 6 часов 22 августа. Затем, с 6 часов 22 августа до 6 часов 26 августа – по южной стороне улицы. Горожан просят учитывать изменения и заранее планировать свой маршрут.

Напомним, дорожное покрытие по проспекту Победы ремонтируют с поэтапным ограничением движения автотранспорта в рамках проекта Минтранса РФ «Безопасные и качественные дороги». Работы ведёт АО «Южуралмост». По окончании работ на этих участках движение будет ограничено на отрезках проспекта между улицами Каслинская–Косарева и Чайковского–Ворошилова.

Обо всех ограничениях в работе транспорта и перекрытии улиц из-за коммунальных работ читайте в материалах 74.ru.

Если вы столкнулись с дорожными проблемами, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Татьяна Тихонова
Фото: Инфографика: Полина Авдошина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления