Город Два наезда за час: в Челябинске мусоровоз и иномарка сбили пешеходов

Два наезда за час: в Челябинске мусоровоз и иномарка сбили пешеходов

Оба случая произошли сегодня утром.

Пострадавших женщин увезли на каретах скорой помощи

Минувшее утро для челябинских пешеходов оказалось не совсем добрым – сразу две женщины попали под колеса автомобилей. Одна из них пострадала при наезде мусоровоза во дворе дома на улице Доватора, вторая – в Тракторозаводском районе, когда переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом 74.ru сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД Челябинска Андрей Юрин.

– В 7:20 утра сегодня, 15 августа, во дворе дома №1 по улице Доватора 61-летний водитель КАМАЗа МКМ451 (мусоровоз) наехал на пешехода – 72-летнюю женщину, – рассказал Андрей Юрин. – Часом ранее, в 6:35 утра, рядом с домом №48 по улице Героев Танкограда 35-летний водитель KIA Sportage наехал на пешехода. 47-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Обеих женщин с телесными повреждениями доставили в больницы города.

Напомним, вчера днём, 14 августа, в Челябинске под колёса автомобиля Ford попал ребёнок на велосипеде. Все произошло около 16:00 у дома №16 по улице Богдана Хмельницкого. 14-летний мальчик, не спешившись, переезжал дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. Школьника увезли в больницу.

Если вы стали свидетелем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления