Город Новые офисы в самом титулованном бизнес-центре Челябинска

Новые офисы в самом титулованном бизнес-центре Челябинска

Предпринимателям предлагают стать резидентами офисного комплекса «Аркаим Плаза».

Совсем скоро начнётся очередной бизнес-сезон, а с ним откроется и новый старт предложений вакантных площадей в одном из самых титулованных бизнес-центров Челябинска и области – «Аркаим Плаза»*. Это уникальная возможность для предпринимателей войти в число его резидентов и продолжить развивать своё дело в удобном и надёжном офисе, в кругу хедлайнеров международного и российского бизнеса.

Желающих арендовать помещение в «Аркаим Плаза» всегда много, показатель его заполненности держится на рекордной отметке 95% уже долгие годы, поэтому не у всех получается заехать в желанный офис. Но совсем недавно руководство бизнес-центра порадовало деловой Челябинск новостью о начале подготовки возведения финальной IV очереди проекта. Она будет включать в себя торговые и офисные помещения на первом этаже со свободной планировкой и возможностью организации индивидуальных входов, а также около 60 паковочных мест. Таким образом, «Аркаим Плаза» увеличивает шансы челябинского бизнеса расположиться в достойном офисном здании с удобной инфраструктурой.

Ознакомится с описанием проекта можно уже сейчас, связавшись с представителем бизнес-центра.

Если вы хотите открыть офис в «Аркаим Плаза», не дожидаясь сдачи IV очереди, всегда можно связаться со службой аренды бизнес-центра.

1 из 5

* Бизнес-центр «Аркаим Плаза» является лидером по качеству оказываемых услуг, и среди всех бизнес-центров Челябинска «Аркаим Плаза» обладает лучшими показателями. О чем свидетельствует множество наград:

  1. Гран-при всероссийской премии «Топ-100 лучших офисных и торговых центров» в 2016 и 2017 годах.

  2. Сертификат соответствия классу А по системе классификации офисных центров Российской Гильдии управляющих и девелоперов «ГУД», 2017 год.

  3. Управляющая компания бизнес-центра «Плаза-ДевелопментСервис» вошла в десятку лидеров «Всероссийского бизнес-рейтинга» в категории «Управление недвижимым имуществом», 2017 год.

  4. Первое место в рейтинге «Лидер рынка» журнала «Деловой квартал», 2016 год.

  5. Победитель премии Commercial Real Estate Awards в номинации «Бизнес-центр регионов России».

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления