Город Izbushka – каждому: выставка коттеджного строительства в Челябинске

Izbushka – каждому: выставка коттеджного строительства в Челябинске

Сегодня, 18 апреля, в Челябинске начинают работу специализированные выставки «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» и «Мебель. Деревообработка». Более 130 участников представят новейшие разработки в сферах малоэтажного строительства и мебельного производства.

Все больше людей стремятся переехать за город из душных мегаполисов и поселиться в собственном доме. На выставке «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» посетители найдут все необходимое для того, чтобы построить жилье своей мечты: экологически чистые материалы, фасады, рольставни, гидро- и звукоизоляционные системы, а также выбрать уже готовый дом из кирпича или бруса в благоустроенном коттеджном поселке. Отдельно будут представлены новейшие технологии для строительства бань, саун, кладки каминов. Выставка будет полезной не только для тех, кто уже строит свой дом, но и для тех, у кого подобное строительство находится в стадии проекта.

Мебельные фабрики из Италии, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Уфы, Нижнего Тагила продемонстрируют широкий ассортимент фурнитуры, комплектующих, декоративного стекла и зеркал, а также современное оборудование для производства мебели. На выставке также будут представлены готовые образцы мягкой, корпусной, офисной мебели, спальни, детские и кухни. Посетителям представится возможность ознакомиться с декоративными элементами интерьера, актуальными в новом сезоне, и с образцами мебельных материалов, будь то древесина или обивочный материал.

В рамках выставок запланирована насыщенная деловая программа: конференции и семинары по актуальным проблемам отраслей мебельного производства и малоэтажного строительства.

Выставки «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» и «Мебель. Деревообработка» пройдут во дворце спорта «Юность» с 18 по 21 апреля.

Ознакомиться с подробной программой выставок можно на сайте Рvo74.ru или по тел.: (351) 215-88-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления