Город Лидер партии «Родина» Алексей Севастьянов будет давить на чиновников

Лидер партии «Родина» Алексей Севастьянов будет давить на чиновников

Лидер регионального отделения «Родины» Алексей Севастьянов намерен разобраться с чиновничьим произволом. Об этом он заявил во время рабочего визита в село Миасское. Руководителя партячейки шокировало аварийное состояние местной общеобразовательной школы и жуткие условия выживания сельского шахматного клуба.

По словам жителей Миасского, сильную шахматную секцию с достойным тренерским составом районные власти отказываются финансировать. Талантливые дети лишены возможности выступать на турнирах, так как им элементарно не выделяется транспорт. Алексей Севастьянов расценил такое равнодушное отношение чиновников к спорту как стремление по-тихому закрыть клуб.

Лидер партии «Родина» назвал вопиющим и состояние сельской школы после капремонта. Неизвестно, куда потрачены средства, направленные на реконструкцию. При этом акты выполненных работ подписаны, а крыша по-прежнему течет. Так, дырявая кровля стала причиной несчастного случая. Одна из школьниц поскользнулась на мокром полу и сломала ногу. Под угрозой здоровье всех детей.

«Это безответственная работа чиновников, с которой “Родине” предстоит разбираться. Наша партия не оставит людей в беде, – заявил Алексей Севастьянов, у которого солидный опыт отстаивания интересов различных слоев населения. – Мы сделаем запросы в соответствующие инстанции и будем давить на чиновников, чтобы школа была отремонтирована, как положено, а шахматисты получили достойную поддержку».

Напомним, первый уполномоченный по правам человека в Челябинской области после ухода с должности переехал в Москву и поступил на работу в один из столичных вузов. Однако в конце апреля ему сделали предложение – возглавить на Южном Урале отделение партии «Родина». После недавней масштабной чистки кадров региональная ячейка получила второе дыхание и активно включилась в предвыборный процесс, амбициозно заявив, что «Родина» – это единственная альтернатива партии власти.

Впечатления председателя регионального отделения партии «Родина» от поездки в Миасское – на сайте 74.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены региональным отделением партии «Родина»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления