Город Siemens официально прописался на Южном Урале

Siemens официально прописался на Южном Урале

Компания Siemens расширила свое представительство на Южном Урале. Об этом сообщил вице-президент Siemens в России и Центральной Азии Дмитрий Азаров на сегодняшней встрече с губернатором Михаилом Юревичем.

Представительство компании существует в Челябинске с 2007 года. Но до сегодняшнего дня оно работало в составе департамента промышленной автоматизации и технологии приводов. «Сегодня мы видим необходимость в расширении сотрудничества с российскими металлургическими заводами, предприятиями Уральского региона. Для этого открываем здесь наше официальное представительство, Siemens VAI «Металлургия-Урал», – заявил Азаров.

В свою очередь, визит делегации Siemens Михаил Юревич назвал значимым для области событием. «У компании есть опыт работы с нашими металлургическими предприятиями, прежде всего, с Челябинским металлургическим комбинатом по строительству рельсобалочного стана, – прокомментировал глава региона итоги встречи. – Мы заинтересованы в размещении заказов Siemens на южноуральских машиностроительных площадках. Большинство предприятий прошли стандартизацию качества, ведут поиск деловых партнеров. Они готовы включиться не только в производство металлургического оборудования».

Ранее Михаил Юревич встречался с президентом компании Siemens в России г-ном Дитрихом Мёллером. Тогда обсуждались перспективы строительства инжинирингового центра и открытия в Челябинске регионального представительства компании. «На сегодняшний день для реализации этих планов есть все условия», – заключил Юревич.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления