Город Соперником Орла в конкурсе на пост Ленинской администрации стал инженер

Соперником Орла в конкурсе на пост Ленинской администрации стал инженер

На конкурс по выбору главы администрации Ленинского района заявилось два кандидата. Оба получили рекомендации от конкурсной комиссии, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе администрации Челябинска.

В четверг, 12 февраля, также будут рассмотрены кандидатуры на пост главы администрации Металлургического района. Об итогах выборов районных сити-менеджеров в Челябинске читайте в ближайшее время в ленте новостей и рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

На утверждение районному собранию депутатов рекомендованы действующий глава района Александр Орел, а также главный инженер одной из частных компаний Владимир Матюнин. Заседание депутатов, на котором будет объявлено имя победителя конкурса, состоится 16 февраля.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, накануне, 11 февраля, на пост главы администрации Калининского района были рекомендованы действующий руководитель Сергей Колесник и его заместитель Ирина Матвеева. За пост районного сити-менеджера в Курчатовском районе поспорят экс-руководитель райадминистрации, бывший вице-премьер областного правительства Максим Осипенко и заведующая детсада №478 Анна Перель.

Фото: Фото с сайта Lenadmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления