RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Виктора Ереклинцева назначили главой Центрального района Челябинска

Виктора Ереклинцева назначили главой Центрального района Челябинска

13 декабря сити-менеджер Сергей Давыдов подписал распоряжение о назначении на должность главы Центрального района Челябинска Виктора Ереклинцева, который ранее руководил городским управлением культуры. Об этом в понедельник было объявлено на аппаратном совещании в мэрии.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, пост главы Центрального района стал вакантным в середине ноябре, после того, как было объявлено об увольнении по собственному желанию Марины Дымовой. Позже она объяснила это решение желанием отстоять свои честь и достоинство в истории с продажей земельных участков в СНТ «Мичуринец».

Добавим, что временно исполнять обязанности начальника управления культуры будет заместитель Ереклинцева Ольга Черкас.

Отметим, что Виктор Ереклинцев в минувшую пятницу был гостем программы «Акценты недели». Разговор с новоиспеченным главой района – на телеканале 74.ru.

Виктор Александрович Ереклинцев родился 28 января 1972 г. в Варненском районе. В 1994 г. окончил ЧГПУ по специальности «преподаватель истории и социально-экономических дисциплин». С 1993 г. работал учителем истории Лейпцигской школы в Варненском районе, с 1994 по 1997 гг. возглавлял ее. Затем работал в челябинской гимназии №77 сначала учителем истории, позднее заместителем директора. С 1999 по 2002 гг. занимал должность главного специалиста, а затем начальника отдела управления организационной и контрольной работы администрации Челябинской области. С 8 июня 2011 г. возглавлял управление культуры Челябинска. Советник государственной службы III класса. Женат, воспитывает дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления