Город «У нас есть некая динамика»: «Трактору» поручили дойти до финала Восточной конференции

«У нас есть некая динамика»: «Трактору» поручили дойти до финала Восточной конференции

Президент клуба и губернатор Борис Дубровский обозначил задачи менеджменту чёрно-белых.

Борис Дубровский каждый год ставит перед командой самые серьёзные задачи

«Трактор» в новом, юбилейном, сезоне должен играть в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Такую задачу перед менеджментом чёрно-белых поставил президент клуба и губернатор Челябинской области Борис Дубровский, информирует пресс-служба главы региона.

Дубровский встретился с директором клуба Иваном Сеничевым, генеральным менеджером Евгением Губаревым и главным тренером команды Анваром Гатиятулиным.

Иван Сеничев поблагодарил главу региона за поддержку команды

– У нас есть некая динамика, мы её видим. Команда должна играть в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги в этом году, – подчеркнул Борис Дубровский.

Иван Сеничев поблагодарил главу региона за поддержку команды и отметил, что «Трактор» приложит все усилия, чтобы эту задачу выполнить. Во время предсезонной подготовки команда поучаствовала в международном кубке президента Казахстана (второе место) и мемориале Ромазана в Магнитогорске (третье место). Тренерский штаб в целом положительно оценивает итоги подготовки.

– Сезон юбилейный. Готовимся очень серьёзно, постараемся радовать наших болельщиков, – пообещал Анвар Гатиятулин.

Анвар Гатиятулин пообещал порадовать болельщиков в юбилейном сезоне

Напомним, в начале недели Борис Дубровский, говоря о задачах «Трактора», заявил, что в этом сезоне команда обязана выйти в плей-офф Кубка Гагарина и пройти в играх навылет как можно дальше.

Регулярный чемпионат КХЛ стартует 21 августа. Первые игры чёрно-белые, которые в декабре отмечают 70-летие клуба, проведут на выезде с тольяттинской «Ладой» 23 августа и «Магникой» 25 августа, а дома команда сыграет 27 августа с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Полностью календарь матчей «Трактора» представлен на сайте клуба.

Фото: Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления