Город Евгений Тефтелев рассчитывает на опыт нового зама по градостроительству

Евгений Тефтелев рассчитывает на опыт нового зама по градостроительству

Владимир Слободской

Евгений Тефтелев на аппаратном совещании в понедельник, 21 декабря, представил Владимира Слободского, который на прошлой неделе сменил на посту заместителя главы Челябинска по вопросам градостроительства Виталий Передерия, назначенного первым заместителем министра строительства и инфраструктуры области.

«Виталий Передерий будет нашим полпредом, – сказал градоначальник. – Строительство для Челябинска – тема актуальная, город растет. Своим замом по вопросам градостроительства я назначил известного уже вам человека – Владимира Слободского. Он человек опытный в этой сфере, тема ему хорошо известна. Думаю, у нас все получится».

В. Слободской назначен заместителем главы Челябинска по вопросам градостроительства 16 декабря.

64-летний Владимир Слободской – выпускник ЧПИ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Трудовую деятельность начал в 1968 году учеником слесаря и учеником зуборезчика ЧТЗ. Затем работал на различных технических должностях на предприятиях Челябинска. С 1986 года – начальник отдела капитального строительства «Завода дорожных машин им. Колющенко».

С 1988 по 1990 годы он заместитель начальника управления капитального строительства Челябинска. С 1997 года начал работу в администрации города в должности главного специалиста управления градостроительства, а затем начальника управления, в 2006-ом назначен заместителем главы по вопросам градостроительства. В 2011 году покинул пост в связи с выходом на пенсию.

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления