Город Челябинские власти проверят жалобу жителей по новой детской площадке

Челябинские власти проверят жалобу жителей по новой детской площадке

Жители дома на площади Революции пожаловались на неполное исполнение обязательств по установке детской площадки во дворе. В настоящее время обращение рассматривается, сообщила в понедельник, 12 октября, исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова.

Уточняется, что жители собрали определенную сумму на детскую площадку. В итоге им установили более дешевый вариант. «Такое обращение есть, – подтвердила Наталья Котова. – Запрошена информация из администрации Центрального района о том, что было выполнено. Рассматриваются условия контракта и то, что можно будет сделать, чтобы учесть пожелания граждан, проживающих в этом доме».

Наталья Котова добавила, что работы по благоустройству в районах города по контрактам, которые были отыграны, на 90% завершены. К тому же было сэкономлено около 50 миллионов рублей. И в настоящий момент объявлены аукционы на выполнение дополнительных работ, которые не планировались.

«Часть денег можно будет направить на уборку снега, – сказала и. о. главы города. – Такое допускается законодательством. Заявки сейчас направлены и находятся в работе».

Фото: Фото Ксении Фоминой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления