Город ЕР попросит Дубровского обратиться к заводам с идеей повышения зарплаты

ЕР попросит Дубровского обратиться к заводам с идеей повышения зарплаты

Фракция «Единой России» в Законодательном собрании Челябинской области попросит губернатора Бориса Дубровского обратиться к собственникам крупных предприятий с идеей увеличения зарплаты работникам. Такая инициатива прозвучала на праймериз партии в Кыштыме, сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР.

«Одна из инициатив родилась сегодня в Кыштыме, я думаю, она найдет поддержку среди предприятий области, – прокомментировал председатель ЗСО Владимир Мякуш. – Мы намерены озвучить ее главе региона Борису Дубровскому с тем, чтобы он обратился к собственникам крупных предприятий с просьбой о повышении зарплат рабочим, насколько это позволяет финансовое состояние предприятий».

На площадке в Кыштыме за Б. Дубровского проголосовало 88% участников праймериз, за В. Мякуша – 83%. Уполномоченный по правам ребенка М. Павлова набрала 36% голосов.

Предложение было сформулировано на площадке народного голосования в Кыштыме, где определялись кандидаты на выдвижение по единому избирательному округу. От имени Бориса Дубровского перед людьми выступил заместитель губернатора Вадим Евдокимов.

«В сентябре 2014 года более 80% жителей проголосовали за Бориса Дубровского на выборах губернатора, – напомнил Евдокимов. – Почему его поддержали люди? Потому что его «Стратегия» развития области была понятна каждому. В ней были понятные вещи: стабильная работа, достойный заработок, комплексная безопасность, развитие спорта, культуры, здравоохранения, возможность устроить ребенка в детский сад».

Подробнее о том, как проходят внутрипартийные праймериз, зачем в них участвует Дубровский и кто составил ему конкуренцию, читайте в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления